Городовиковский район,
пос. Лазаревский,
ул. Ермолаева, 21
8(84731)99 3 40

МКДОУ детский сад «Колокольчик»

359051 Республика Калмыкия, Городовиковский район, пос. Лазаревский, ул. Ермолаева, 21

8 847 319-93-40

Эл. почта saglazeva@mail.ru

Доступная среда

На дверях входа и выхода  имеются тактильные таблички для слабослышащих людей. При входе в здание  имеется звонок. Имеется пандус.  На дверях кабинетов имеются тактильные таблички для слабрслышащих людей. В настоящее время состояние доступности ДОУ оценивается как доступное.

Специальные условия питания

Питание детей осуществляется в соответствии с действующим Санитарно- эпидемиологическими правилами и нормативами.СП 2.43648 - 20, утвержденными Главным санитарным врачом РФ 28.09.2020г

Cпециальные условия охраны здоровья

Медицинское обслуживание  осуществляется в пределах  функциональных обязханностей медицинского персонала учреждения.. С целью снижения  заболеваемости в учреждении разработана  и активно работает  система закаливающих мероприятий. Медико-педагогический контроль организации  двигательног режима, методики проведения занятий осуществляется заведующим и старшим воспитателем.

Особые условия доступа  к информационным систеиам для лиц с ОВЗ представлены при работе с официальным сайтом детского сада - версия для слабослышащих.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лицами с ограниченными возможностями здоровья

ЭОР, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе  приспособленные  для использования инвалидами и лицами их сопровождащими с ограниченными возможностями  здоровья - не предусматривается.

Жалобы на всё